VERDURAS

Internet es una fuente inagotable de información y esta página te entregaremos toda la que sea importante que conozcas para mejorar tu salud. Acá hay 10 razones por las cuales debes comer verduras http://goo.gl/ITZQ06


ACEITUNA AMARGA
$1.980
ENVASE DE 500 GRAMOS.    ..
ACEITUNA AZAPA EXTRA
$1.980
ENVASE DE 500 GRAMOS...
ACEITUNA CAFÉ DE FERIA
$1.980
ENVASE DE 500 GRAMOS...
ACEITUNA SEVILLANA
$1.980
ENVASE DE 500 GRAMOS...
ACEITUNA VERDE
$1.980
ENVASE DE 500 GRAMOS...
ACELGA
$1.490
POR UNIDAD...
AJI AMARILLO PERUANO
$2.409
ENVASE DE 250 GRAMOS...
AJI CACHO CABRA SECO
$2.008
ENVASE DE 250 GRAMOS...
AJI NOMOTO
$900
ENVASE DE 100 GRAMOS...
AJI PASTA C/RESOLUCION
$1.690
ENVASE DE 1 KILO...
AJI ROCOTO
$1.399
AJI ROCOTO 5 UNIDADES X 0.5 KG..
AJI VERDE  CHILENO
$800
ENVASE DE 250 GRAMOS...
AJOS
$300
CABEZA DE AJO UNIDAD..
ALBAHACA
$1.125
PAQUETE DE 250 GRS...
APIO
$1.035
APIO UNIDAD X 2 KILOS..
BERENJENAS
$250
BERENJENAS UNIDAD..
BERROS  HIDROPONICOS
$1.150
ENVASE DE 250 GRAMOS...
BETARRAGAS
$990
ENVASE DE 1 KILOGRAMO X 5 UNIDADES..
BROCOLI
$960
BROCOLI POR UNIDAD...
CAMOTE AMARILLO PERUANO
$1.800
ENVASE DE 1 KILOGRAMO..
CAMOTE CHILENO
$1.800
ENVASE DE 1 KILOGRAMO...
CEBOLLAS
$790
PRECIO POR KILO...
CEBOLLAS MORADAS
$790
PRECIO POR KILO...
CEBOLLINES
$390
ATADO DE 3 UNIDADES...
CHAMPIÑON A GRANEL
$1.200
ENVASE DE 250 GRAMOS...
CHAMPIÑON PORTOBELLO
$2.000
ENVASE DE 150 GRAMOS...
CHAMPIÑON SHITAKE
$2.800
ENVASE DE 150 GRAMOS...
CHAMPIÑONES OSTRA
$1.620
ENVASE DE 150 GRAMOS...
CHOCLO AMERICANO
$350
CHOCLO AMERICANO UNIDAD..
CIBOULLETTE
$390
CIBOULLETTE UNIDAD..
CILANTRO
$690
ENVASE DE 250 GRAMOS...
COCHAYUYO
$1.990
PAQUETE DE 500 GRAMOS...
COLIFLOR
$1.000
COLIFLOR UNIDAD..
DIENTE DE DRAGON - SOYA
$790
ENVASE DE 200 GRAMOS...
ENDIVIA
$3.490
ENVASE DE 500 GRAMOS...
LECHUGA ESPAÑOLA C/RES
$620
LECHUGA ESPAÑOLA X UNIDAD...
LECHUGA FRANCESA C/RES
$890
LECHUGA FRANCESA X UNIDAD...
LECHUGA LOLOROSA C/RES.
$390
LECHUGA LOLOROSA X UNIDAD...
LECHUGA LOLOVERDE C/RES.
$390
LECHUGA LOLOVERDE X UNIDAD...
LECHUGA MARINAS
$350
LECHUGA MARINAS X UNIDAD..
LECHUGAS COSTINAS C/RES.
$900
LECHUGAS COSTINAS X UNIDAD..
LECHUGAS ESCAROLAS C/RES.
$700
LECHUGAS ESCAROLAS X UNIDAD...
LEMON GRASS
$890
LEMON GRASS X UNIDAD...
MENTA HIDROPONICA
$690
ENVASE DE 70 GRAMOS...
MIZUNA
$1.800
ENVASE DE 150 GRAMOS...
MOTE
$990
MOTE X KILO...
PAPA AZUL
$3.200
PAPA AZUL X KILO.  ..
PAPA OLLUCO
$3.200
PAPA OLLUCO X KILO...
PAPA SELECCIONADA
$790
PAPA SELECCIONADA X KILO...
PAPA SUFFLE
$550
PAPA SUFFLE X KILO...
PAPA TOPINAMBUR
$6.050
PAPA TOPINAMBUR X KILO...
PAPAS DE COLORES CHILOTA
$3.200
PAPAS DE COLORES CHILOTA X KILO...
PEPINO ALASKA
$1.100
PEPINO ALASKA X UNIDAD...
PEPINO ENSALADA
$510
PEPINO ENSALADA X KILO...
PEREJIL
$390
ENVASE DE 250 GRAMOS...
PEREJIL CRESPO
$1.950
ENVASE DE 100 GRAMOS...
PIMIENTO AMARILLO GRANDE
$890
PIMIENTO AMARILLO X UNIDAD...
PIMIENTO ROJO EXTRA GRANDE
$880
PIMIENTO ROJO X UNIDAD...
PIMIENTO VERDE
$590
PIMIENTO VERDE X UNIDAD...
POROTOS VERDES NAT.
$2.290
POROTOS VERDES X KILO...
RABANITOS
$890
RABANITOS X PAQUETE...
REPOLLO CRESPO
$990
REPOLLO CRESPO X UNIDAD...
REPOLLO MORADO
$990
REPOLLO MORADO X UNIDAD...
ROMERO
$890
ENVASE DE 70 GRAMOS...
RUCULA
$990
ENVASE DE 200 GRAMOS...
SALVIA
$690
ENVASE DE 125 GRAMOS...
TOMATE COCKTAIL
$1.290
ENVASE DE 250 GRAMOS...
TOMATE DESHIDRATADO
$2.160
TOMATE DESHIDRATADO ..
TOMATE POMAROLA
$1.690
TOMATE POMAROLA X KILO...
TOMATE ROCKY N° 7
$949
TOMATE ROCKY N° 7 X KILO...
TOMILLO
$790
ENVASE DE 70 GRAMOS...
VERDURA SURTIDA
$550
VERDURA SURTIDA X UNIDAD...
YERBA BUENA
$890
ENVASE DE 150 GRAMOS...
YUCA
$863
YUCA X KILO...
ZANAHORIAS
$890
PAQUETE 8 UNIDADES...
ZAPALLO CORTE
$790
POR CORTE 500 GR APROX..
ZAPALLO ITALIANO
$499
ZAPALLO ITALIANO X UNIDAD...
Página 1 con 77 productos de 77 en total (1 Paginas)